Segel- und Surfgemeinschaft Rottachsee e.V. 06.05. - 14.10.2017

1Jollen Goldenen Ananas Gesamtwertung
Endergebnis

Anzahl der Meldungen: 31 Bootsklasse: Windy
Geplante Wettfahrten: 10 Wertungssystem: Low-Point-System
Ranglistenfaktor: - Streichung: Keine
Festlegung Werbung: Keine Austragungsrevier: Rottachsee
Ausrichtender Club: SSGR Wettfahrtleiter:  
AWM-Software-Version: 4.55 Schiedsgerichtsobmann:  

Platz Segel-Nr. Steuermann Club Vorschoter Club 1.WF 2.WF 3.WF 4.WF 5.WF Punkte RL-Pkt.
                         
1 GER-32 Felix Spring SSGR     2 1 1 10 1 15,00 0,00
2 GER-193230 Hans Forster SSGR     3 2 DNC 8 3 48,00 0,00
3 GER-48 Rolf Amann SSGR   SSGR DNC 3 4 9 2 50,00 0,00
4 GER-123 Vroni Maier SSCP     7 DNC 9 12 6 66,00 0,00
5 GER-41 Stefan Leimbach SSGR     4 DNC 2 2 DNC 72,00 0,00
6 GER-84 Reinhold Spitschan SSCP     6 4 5 DNC DNC 79,00 0,00
7 GER-9035 Karl Klein SSGR Marianne Haneberg-Klein SSGR 13 6 DNC 17 12 80,00 0,00
8 GER-1474 Simone Morscheid SSGR     5 DNC DNC 5 8 82,00 0,00
9 GER-1470 Ulrich Gehrmann SSGR     DNC DNC 3 11 5 83,00 0,00
10 GER-127540 Andreas Just SSCP     9 DNC 6 13 DNC 92,00 0,00
11 GER-59914 Dirk Sanders SSGR     DNC 7 DNC 18 9 98,00 0,00
12 GER-5833 Max Palazzolo SSCP Felix Riedlinger SSCP 8 13 DNC 15 DNC 100,00 0,00
13 GER-372 Eginhard Wichelhaus SSGR Carsten Probst SSGR DNC DNC DNC 1 4 101,00 0,00
14 GER-1037 Jens Morscheid SSGR     1 DNC DNC 7 DNC 104,00 0,00
15 GER-8470 Michael Eller SCKN Uli Heerdegen SCKN DNC DNC DNC 4 7 107,00 0,00
16 GER-2335 Reinhard Fetsch SSCP Lucio Klarmann SSCP DNC DNC DNC 3 10 109,00 0,00
17 GER-44 Felix Riedlinger SSCP     12 DNC 8 DNC DNC 116,00 0,00
18 GER-2630 Thomas Hanrieder SSGR Claus Hanrieder SSGR DNC 9 DNC 16 DNC 121,00 0,00
19 GER-1521 Carsten Probst SSGR Franz Kraus SSGR 14 11 DNC DNC DNC 121,00 0,00
20 AUT-40 Conny Dresel SSGR     DNC 12 DNC 19 DNC 127,00 0,00
21 GER-148246 Oliver Sanders SSGR     DNC 5 DNC DNC DNC 133,00 0,00
22 GER-8 Timo Sanders SSGR     DNC DNC DNC 6 DNC 134,00 0,00
23 GER-1274 Niclas Lehming SSGR Jochen Voet SSGR DNC DNC 7 DNC DNC 135,00 0,00
24 GER-0815 Elke Jung SSGR Wolfgang Schuller SSGR DNC 8 DNC DNC DNC 136,00 0,00
25 GER-287 Christian Pritschet SSGR Pritschet Ronja SSGR 10 DNC DNC DNC DNC 138,00 0,00
25 GER-11 David Rostan SSGR Rainer Rostan SSGR DNC 10 DNC DNC DNC 138,00 0,00
27 GER-84 Angelo Palazzolo SSCP Jonathan Palazzolo SSCP DNC DNC DNC DNC 11 139,00 0,00
28 GER-12 Florian Riedlinger SSCP     11 DNC DNC DNC DNC 139,00 0,00
29 GER-500 Rainer Rostan SSGR Simon Rostan   DNC DNC DNC 14 DNC 142,00 0,00
30 GER-1 Karl Mair SSGR Franziska Mair SSGR DNC DNC DNC 20 DNC 148,00 0,00
31 GER-4 Sepp Kaser SSGR   SSGR DNC DNC DNC 21 DNC 149,00 0,00
Wettfahrtprotokoll: 1. WF 2. WF 3. WF 4. WF 5. WF
Austragungsdatum: 06.05.2017 02.07.2017 05.08.2017 23.09.2017 14.10.2017
Gestartete Teilnehmer: 14 13 9 21 12
 
 
 
 
Auswertung mit AWM-Software Dr. Adalbert Wiest Telefon (089)3087502